Кайнар

Меню 6
Круглосуточно
Кайнар
В избранное
🌟Wi-Fi, бар, конференц-зал, парковка

Гостиница Кайнар Шымкент

Если вы хотите расслабиться с комфортом или провести деловую встречу, но не знаете, какие гостиницы Казахстана могут предложить вам достойные условия, посетите гостиничный комплекс "Кайнар". Здесь вас встретит приятная обстановка и внимательный персонал, а к вашим услугам будет предоставлена обширная инфраструктура развлечений и отдыха. Немногие гостиницы в Казахстане могут соперничать с нами по уровню сервиса и набору дополнительных услуг, поэтому вам не стоит тратить время на поиски выгодных предложений - ведь все, что вам нужно, найдется в гостиничном комплексе "Кайнар".

Гости нашего города, которые ищут лучшие гостиницы ЮКО, выбирают отель "Кайнар", в котором можно уединиться, отдохнуть в веселой компании и провести корпоративное мероприятие. Вас приятно порадует уютный интерьер гостиничных номеров, широкий спектр услуг СПА-центра, стильная лаконичность конференц-зала. Европейский и национальный колорит нашей кухни не оставит вас равнодушными.

Гостиница "Кайнар" располагается неподалеку от транспортных развязок, поэтому к нам можно добраться из любого района города. Вместе с тем в непосредственной близости от отеля нет шумных автомобильных магистралей, поэтому наши гости могут наслаждаться тишиной, покоем и свежим воздухом. Вокруг гостиницы есть благоустроенная парковая территория, располагающая к неспешным прогулкам.

Отель "Кайнар" входит в категорию "лучшие отели юко", так как бережно хранит традиции гостеприимства и поддерживает высокий уровень сервиса. Приезжайте к нам, и мы приложим все усилия для Вашего комфортного времяпровождения!


Номера

В нашем комплексе имеется 64 уютных номера пяти категорий, в которых предусмотрены все детали и предметы для Вашего удобства.

Во всех номерах нашего гостиничного комплекса имеются фен, мини-бар, телефон, плазменный телевизор с широкой диагональю, сейф, набор ванных принадлежностей, пол с подогревом, индивидуальная система климат-контроля, душевые со встроенной смарт-системой и термодатчиками холодной и горячей воды, гигиенический душ, а также бесплатный WiFi.

Ваша безопасность важна для нас. Номера гостиницы хорошо изолированы от шума, а двери - огнестойкие.

Наши современные номера с итальянской мебелью из натурального дерева и ортопедическими матрасами создают ощущение полного комфорта и дают Вам возможность полноценного отдыха.

Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому все номера гостиничного комплекса являются зонами, свободными от курения.

По желанию гость может выбрать номера с видом на город, сад, дендропарк, озеро Тулпар или сквер Байдибек би.

SPA

Окунитесь в мир наслаждения и блаженства в СПА-центре «Кайнар».

Финская сауна или турецкий хамам, тренажерный зал или бассейн, расслабляющий массаж или косметологические процедуры – Вы найдете то, что необходимо именно Вам для полного оздоровления духа и тела.

Финская сауна усиливает обмен веществ, успокаивает нервную систему, восстанавливает бодрость, делает кожу упругой и красивой, а Хамам - турецкая баня - древний секрет хорошего самочувствия и молодости восточных красавиц, придаст Вам сил и вернет хорошее настроение.

Постоянно поддерживаемая температура и кристально чистая вода в бассейне на миг перенесет Вас в летние дни! А в тренажерном зале, оснащенном лучшими кардио- и силовыми тренажерами из Италии Вы почувствуете легкость тренировки и прилив сил.

Высококвалифицированные массажисты вернут здоровье и тонизируют Ваше тело, а эффективные косметические средства и современное оборудование косметологического кабинета придадут Вашей коже молодость и шелковистость.

Выберите идеальную процедуру для себя и довольствуйтесь моментом. Побалуйте себя полным расслаблением, забыв обо всем!

Меню

Гостиница «Кайнар»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: кайнар тойхана, шымкент тойхана кайнар, тойхана шымкент кайнар, банкетный зал кайнар шымкент, каинар, kaunar, toixana kainar, kainar wimkent, rfqyfh isvrtn, njq[fyf rfqyfh