Flori decor

Fiori Décor Зеленое Золото
Зеленое Золото
В избранное

Зеленое Золото

Студия озеленения «Зеленое золото» рада приветствовать Вас.

Наша команда создает удивительные вертикальные оазисы в Вашем интерьере. Мы готовы предложить свои услуги по вертикальному озеленению любых помещений, поможем подчеркнуть неповторимый стиль Вашего жилого пространства, подобрав живые растения либо стабилизированный мох, соответствующие исключительно Вашим желаниям.

Мы любим нашу работу, решаем самые нестандартные и интересные задачи вертикального озеленения: общий фитодизайн, фитостены из комбинированных материалов (живые растения, стабилизированные цветы, мох) каждый проект выполняется индивидуально и высококачественно.

Специалисты проходили обучение на базе Студии эко-дизайна Emerald Green г.Астана. Благодаря собственному производству студия озеленения «Зеленое золото» осуществляет полный спектр вертикального озеленения: производство фитостен, фитомодулей, фитокартин, стен и панно из стабилизированного мха; живых и искусственных растений; установка и монтаж фитоконструкций; сервисное обслуживание фитообъектов и многое другое с сферы озеленения.

Наша команда всегда рада сотрудничеству с увлеченными флористами и дизайнерами, молодыми специалистами и опытными профессионалами.

Мы будем рады видеть Вас среди своих клиентов!

Природа ближе, чем кажется!

Украшение залов «Зеленое Золото»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: зеленоеp золото, zelenoe zoloto